Адрес

МДОУ «Детский сад №61«Золотой ключик»

г. Петрозаводск, ул. Антонова, 9а

Телефон

8 (8142) 53-41-40

8 (8142) 53-41-30

Факс 8 (8142) 53-41-30

Эл. почта zolotoy-klyuchik61@yandex.ru

 

 

 

Платформа "Другое дело"

"Другое-дело" - платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

 

Официальная группа Вконтакте  https://vk.com/club211864630

Новости

7сен.
С 7 сентября Детский сад работает в обычном режиме. Вход родителям (законным представителям) в Детский сад в масках.
3сен.
Уважаемые родители, просим ознакомиться с рекомендациями (памятками) по профилактике новой коронавирусной инфекции .
1сен.
Уважаемые родители! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в детском саду и карантину по коронавирусной инфекции до 03 сентября прием детей, не посещающих детский сад и набор вновь поступающих детей приостановлен. В детском саду находятся дети только по контакту. Набор вновь поступающих детей перенесен ориентировочно до 07 сентября.
У всех воспитанников и сотрудников результаты теста отрицательные. Ждем дальнейших распоряжений Роспотребнадзора. Спасибо за понимание!
25авг.
Уважаемые родители!
В Детском саду карантин по коронавирусной инфекции с 19 августа по 03 сентября 2020
Вход на территорию Детского сада в масках (маска закрывает нос и рот).

Дети, которые не посещали Детский сад до 19 августа в МДОУ не принимаются до Распоряжения Роспотребнадзора.
30июл.
30 июля в Детском саду прошло летнее развлечение среди воспитанников старших групп. Ребята получили маршрутные листы и погрузились в таинственный мир приключений с героями Солнце, Воздух, Вода и Земля. На каждой станции дети соревновались, выполняли задания героев. Все участники отлично справились с заданиями и получили море положительных эмоций.
30июл.
22 июля для воспитанников первой младшей группы прошло развлечение «Здравствуй, лето». Путешествуя на поезде, детишки погрузились в таинственный мир приключений. Побывали в гостях у Лешего, собрали цветы на лесной полянке.

30 июля воспитатели подготовили для малышей развлечение «У солнышка в гостях». Получив таинственное письмо, дошкольники помогли солнышку выполнить интересные задания.

Развлечения прошли в тёплой и дружеской атмосфере. Малыши получили море положительных эмоций. Спасибо нашим воспитателям!
15июл.
В Детском саду прошло развлечение для детей среднего и старшего возраста "Мы в Карелии живем".
Дети познакомились с традициями карельского народа и особенностями национальных карельских игр. В доброжелательной обстановке прошла беседа с детьми о родном крае. Дети с удовольствием послушали стихи, отгадывали загадки, играли в игры, а так же познакомились с предметами карельского быта.
14июл.
14 июля в Детском саду прошел летний квест-игра "На поиски клада" среди воспитанников старших групп. Ребята получили маршрутные листы и погрузились в таинственный мир приключений. Игра прошла в теплой дружеской атмосфере. Все участники получили море положительных эмоций.
22июн.
22 июня в Детском саду были проведены познавательные мероприятия для воспитанников средних, старших и подготовительных групп. Воспитанники, воспитатели и специалисты Детского сада присоединились к Всероссийским акциям "Свеча памяти" и "Минута молчания".
11июн.
11 июня в Детском саду № 61 для детей старшего дошкольного возраста было проведено музыкально-литературное развлечение "День России". Мероприятие направлено на воспитание бережного отношения к истории России, уважение к традициям и символам своего народа, создание эмоционально-положительной основы для развития патриотических чувств: любви и преданности к Родине. Дети с удовольствием и большим интересом слушали песни о России, читали стихи разных поэтов о своей Родине.
10июн.
Летний сезон - это особый период в жизни Детского сада и малышей. Именно летом, когда вокруг так тепло и красиво, педагоги организуют много развлечений, тематических занятий и праздников. Так, 2 июня прошел музыкальный праздник День защиты детей, конкурс рисунков на асфальте. 4 и 5 июня воспитатели младших и средних групп провели тематические занятия на тему "Лето". 10 и 11 июня для детей младшего и среднего возраста при участии воспитателей и музыкального руководителя был подготовлен и показан Кукольный театр "Сказка о том, как друзья зайцу помогли". Сказка вызвала много положительных эмоций у малышей.
5июн.
МДОУ "Детский сад № 61" присоединился к флешмобу #ОКНАРОССИИ, а также к флешмобу "ФЛАГИ РОССИИ"
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16