6 ноября команды подготовительных групп "Радуга" и "Сказка" приняли участие в спортивных соревнованиях "Муравейник" среди детей дошкольного возраста микрорайона Ключевая. Заняли почетное первое место! Поздравляем!
2 ноября состоялся первый отборочный тур конкурса на лучшее художественное исполнение стихотворения "Осенняя рапсодия". Участие принимали дети всех групп нашего Детского сада.
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на утренники "Праздник Осени"
8 октября дети нашего детского сада посмотрели музыкальную постановку "Девица-Единица".
24сен.
23 сентября сотрудниками музей для детей младших и средних групп была проведена беседа по теме "Осенний лес". Дети старших и подготовительных групп отправились на экскурсию в Национальный музей РК, чтобы познакомится с животным миром Карелии.
19сен.
"Я ТАЛАНТЛИВ"!!! Праздник всех собрал нас вместе, Чтоб сдружить еще сильней, И талантами своими Вновь порадовать друзей.
МДОУ "Детский сад №61" с 15 июня по 31 июля 2015 года будет закрыт на ремонтные работы. Дети переведены в МДОУ "Детский сад №64" и МДОУ "Детский сад №15"
16апр.
17 марта в 10.30 состоится Выпускной праздник группы "Солнышко" 24 марта в 10.30 состоится Выпускной праздник группы "Светлячки"
15апр.
15 марта дети подготовительных и старших групп посетили выставку в музее Изобразительных искусств, посвященную 70-летию победе в Великой Отечественной войне!
9апр.
8 апреля дети подготовительной группы "Светлячки" под руководством музыкального руководителя Морозовой Е.В. приняли участие в городском фестивале театральных постановок "Театральные ладушки" со сказкой "Теремок" на новый лад.
2апр.
В этом году участников традиционного ежегодного фестиваля танцевально - игровой гимнастики "Весенняя капель" было так много, что проводили два дня. Мы рады, что с каждым годом желающих участвовать в этом детском празднике увеличивается! Всем участникам вручены памятные призы!
31 марта в нашем Детском саду соревновались семьи воспитанников Детских садов микрорайона Ключевая. Всех участников охватил дух спортивных соревнований, как настоящих спортсменов! Все участники награждены памятными призами и грамотами.