Документы для вновь поступающих

Сроки предоставления документов - не позднее, чем за  1 день до зачисления. В случае зачисления с 1 сентября срок предоставления документов в период с 29 по 31 августа.

Документы для приема в образовательную организацию:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;

2. Заявление о приеме ребенка - 1 экземпляр;

2. Договор между образовательной организацией и законными представителями ребенка - 2 экземпляра;

3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, 1 копия);

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка (оригинал, 1 копия);

5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

6. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

7. Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Документы для получения компенсации части родительской платы:

1. Заявление;

2. Реквизиты расчетного счета;

3. Копия свидетельств о рождении всех детей.

Бланки документов:

Договор об образовании

Заявление на компенсацию части родительской платы

Заявление о приеме ребенка

Заявление-согласие на обработку персональных данных

Расписка в получении документов при приеме заявления

Заявление на льготу многодетным семьям

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования 2023 г

Заявление о приеме ребенка 2023 г