Телефон (8142) 53-41-30, 53-41-40

E-mail: zolotoy-klyuchik61@yandex.ru

15апр.
15 марта дети подготовительных и старших групп посетили выставку в музее Изобразительных искусств, посвященную 70-летию победе в Великой Отечественной войне!
9апр.
8 апреля дети подготовительной группы "Светлячки" под руководством музыкального руководителя Морозовой Е.В. приняли участие в городском фестивале театральных постановок "Театральные ладушки" со сказкой "Теремок" на новый лад.
2апр.
В этом году участников традиционного ежегодного фестиваля танцевально - игровой гимнастики "Весенняя капель" было так много, что проводили два дня. Мы рады, что с каждым годом желающих участвовать в этом детском празднике увеличивается! Всем участникам вручены памятные призы!
31 марта в нашем Детском саду соревновались семьи воспитанников Детских садов микрорайона Ключевая. Всех участников охватил дух спортивных соревнований, как настоящих спортсменов! Все участники награждены памятными призами и грамотами.