Телефон (8142) 53-41-30, 53-41-40

E-mail: zolotoy-klyuchik61@yandex.ru

Фестиваль юных талантов "Синяя птица"

19 сентября 2015 г.

Фестиваль юных талантов  "Синяя птица" прошел в детском саду №61 "Золотой ключик"
Дети из детских садов № 35, №89, №115, №64, №61 с удовольствием смотрели фильм о талантливых детях. Громкими аплодисментами встречали и провожали артистов из школы №3. Порадовали маленьких зрителей своими яркими выступлениями дети из студии Индийского транца (руководитель Панова Ксения Викторовна); школы танца "МУВИ ДЭНС" (руководитель Вовк Виктория Борисовна), из ДЮСШ №1 (руководитель Овчинникова Наталья Викторовна).
С удовольствием дошколята принимали участи в танцевальном мастер-классе, который провела для них Вовк Виктория Борисовна.
Хочется поблагодарить всех, кто принимал участи в организации фестиваля и подарил детям настоящий праздник: Германову Ольгу Леонидовну и Костикова Виктора Анатольевича.
Мы желаем всем детям творческих успехов, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои способности и сказать: "Я Талантлив!!!!"