Детский сад закрыт на новогодние каникулы с 1 по 10 января. Детей можно приводить 11 января
Расписание новогодних утренников:
16 декабря дети подготовительных групп посетили музей изобразительных искусств с тематической выставкой "История куклы". Ребята увидели своим глазами старые куклы, а так же познакомили с историей создания игрушки.
27 ноября наши воспитатели Рямзина Н.П. и Родикова А.И. приняли участие в конкурсе на лучшее исполнение стихотворения карельских писателей, организованный администрацией МДОУ "Детский сад №115". Поздравляем Родикову Айгуль Исламгалиевну, занявшую первое место в конкурсе!
Наш конкурс взрослеет и силы набирает, И новые таланты на сцену вызывает. Пусть радугою звуков и музыкой соцветий Поведает он миру, как гениальны дети!
6 ноября команды подготовительных групп "Радуга" и "Сказка" приняли участие в спортивных соревнованиях "Муравейник" среди детей дошкольного возраста микрорайона Ключевая. Заняли почетное первое место! Поздравляем!
2 ноября состоялся первый отборочный тур конкурса на лучшее художественное исполнение стихотворения "Осенняя рапсодия". Участие принимали дети всех групп нашего Детского сада.
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на утренники "Праздник Осени"
8 октября дети нашего детского сада посмотрели музыкальную постановку "Девица-Единица".
24сен.
23 сентября сотрудниками музей для детей младших и средних групп была проведена беседа по теме "Осенний лес". Дети старших и подготовительных групп отправились на экскурсию в Национальный музей РК, чтобы познакомится с животным миром Карелии.
19сен.
"Я ТАЛАНТЛИВ"!!! Праздник всех собрал нас вместе, Чтоб сдружить еще сильней, И талантами своими Вновь порадовать друзей.
МДОУ "Детский сад №61" с 15 июня по 31 июля 2015 года будет закрыт на ремонтные работы. Дети переведены в МДОУ "Детский сад №64" и МДОУ "Детский сад №15"